+7 (495) 660-11-12

Лыжные гонки в апреле

В первый день в соревновании приняли участие 6 команд - это свыше 65 участников. Призовые места в индивидуальной лыжной гонке в своих возрастных группах заняли: I место – мастер цеха по ремонту реакторного оборудования (ЦРРО) Семен Шмагин, II место – слесарь ЦРРО Александр Горчаков, III место - специалист производственно-технического отдела (ПТО) Дарья Смирнова и техник ПТО Юлия Денежко. Во второй день соревнований   состоялась смешанная эстафетная гонка при участии 5 команд - свыше 20 спортсменов. Команда Колатомэнергоремонта заняла почётное II место. Общекомандные места определялись по сумме двух дней соревнований. По итогам подсчетов «Колатомэнергоремонт» занял III место.

«Поздравляю победителей и всех участников соревнований 21-ой городской Спартакиады трудящихся. Благодарю за волю к победе и проявленное мастерство», - сказал председатель отделения Первичной Профсоюзной организации АО «Атомэнергоремонт» в городе Полярные Зори Андрей Соколов.